-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raitak

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелам больно терять свои крылья... селигер музыка и танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 94
Комментариев: 526
Написано: 716


любовь зла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drums-len4ik   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Это тоже одна из аксиом, только не все в неё попадаются! Но я уже одид раз папалась! Надеюсь, больше не повтарится...
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:13 (ссылка)
нда... жестоко!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
да вот я полюбила козла, но обычного!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
да все они обычные КОЗЛЫ! не больше не меньше! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Да... А то я уж начала думать, типо что козлы не обычные бывают!..
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
drums-len4ik, ну и необычные тоже бывают...
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
А..? Не обычные... И кто же это?
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:34 (ссылка)
drums-len4ik, ну бывают же козлы, так же как люди, выделяются из толпы таких же козлов.... ну вместо двух рогов у него один... или что нить в этом роде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку