-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raitak

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелам больно терять свои крылья... селигер музыка и танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 94
Комментариев: 526
Написано: 716


ПОЧЕМУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drums-len4ik   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Потому что люди сами выбрали себе такой вариант жизни! А почему они выбрали- не знаю!.. Знаю, что все проблемы обычно решаются с помощью заливанием водкой и самоубийством!.. Воть... Не отрицаю, что я тож хотела, но я бы это не сделала!.. Страшно!..
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
ЧЕГО СТРАШНО? СТРАШНО УМЕРЕТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Умереть не страшно... Страшно сделать, что-нибудь с собой... Ну, там повесится или перерезать вены... А вот утапится или сбила машина не очень страшно... Но всё же страшновато, да я об этом щас и не думаю! Дела по важней и по преятней будут! Как жизнь-то молодая? Куда пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
я не куда не пропадала! я здесь была...
ты видела его?
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:49 (ссылка)
Если от этого тебе будет хорошо, скажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 10:48 (ссылка)
Конечно! о боже, как я хочу его увидеть, пупс-бородатый....я надеюсь он больше с бутылкой не ходил или с бабой какой нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
Видела, смешной такой... Не с бабами нет... С бутылкой пока не видела!..
P.s. Он передовал привет! Очень крепко тебя целует туда куды хочешь! Он очень соскучился... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
спасиб тебе огромное, ты мне так подняла настроение, я просто на седьмом небе от счастья.
а почему "смешной такой" ?????
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
Просто вспоминается осенние каникулы... А разве он не смешной?.. Что-нибудь передать?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку