Потому что люди сами выбрали себе такой вариант жизни! А почему они выбрали- не знаю!.. Знаю, что все проблемы обычно решаются с помощью заливанием водкой и самоубийством!.. Воть... Не отрицаю, что я тож хотела, но я бы это не сделала!.. Страшно!..
Умереть не страшно... Страшно сделать, что-нибудь с собой... Ну, там повесится или перерезать вены... А вот утапится или сбила машина не очень страшно... Но всё же страшновато, да я об этом щас и не думаю! Дела по важней и по преятней будут! Как жизнь-то молодая? Куда пропала?
Видела, смешной такой... Не с бабами нет... С бутылкой пока не видела!..
P.s. Он передовал привет! Очень крепко тебя целует туда куды хочешь! Он очень соскучился... ;)