-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raitak

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелам больно терять свои крылья... селигер музыка и танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 94
Комментариев: 526
Написано: 716


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_with_guitar   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:31 (ссылка)
уря-уря!!! ты снова улыбаешься??? я так рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:43 (ссылка)
girl_with_guitar, да? У меня такое впечатление, что она щас закачается. Как Лена, когда пытается меня бесить))
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 13:09 (ссылка)
Nadul, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:27 (ссылка)
если б вы только знали, как я сейчас радуюсь своей не совсем прекрасной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:50 (ссылка)
Raitak, жизни надо радоваться хотябы за то, что она есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:49 (ссылка)
ВОТ ТЕПЕРЬ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА.
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
Raitak, вот и замурчательно!
Ответить С цитатой В цитатник
drums-len4ik   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
Привет! Кать, а ты куда пропала? Вот и правильно, жизни нужно радоваться, я для себя придумала вот такие слова, может вскоре они мне пригодятся к моему рассказу: "Жизнь-ты сволочь, но я рада, ято ты у меня есть!" Ну как? Вот с этими словами я пытаюсь пережить какое-нибудь горе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку