Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:12
+ в цитатник
Ну всем привет я пробидилась от долго сна....
Я не знаю, что писать? Мне пишет Женя из Москвы и завет меня в Москву, говорит, что очень хочет увидеть.А я не знаю, что ему отвечать, мама мне сказала, что нет не мечтай о Москве....падла...
А вот о бомне все забыли, даже любимые сестрички....обидно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-