-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raitak

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелам больно терять свои крылья... селигер музыка и танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 94
Комментариев: 526
Написано: 716


Почему????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Leliel_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
что конкретно? Зайка, с прошедшим тебя! У мя не было возможности зайти! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Я тебе все написала, пупс.
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:50 (ссылка)
не пугай меня. что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:01 (ссылка)
_Leliel_, не чего страшного, спасиб...
Nadul, да я прочитала, скоро напишу ответ...
annas, чего именно ты испугалась, эсли про стишок, то просто я влюбилась не в того человека в которого должна, и моя любовь запретна, а я живу одним им..
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:23 (ссылка)
Raitak, надеюсь, ответ будет положительным.
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
на сколько положительный ответ ты хочешь увидеть...????
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Raitak, зая! надо жить дальше! в твоей жизни будет еще вагон и маленькая... нет, даже большая тележка этих Ром, даже лучше!!! ведь она только начинается!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Raitak, родители запрещают или кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
annas, нет не чего такого, мне не кто не запрещает с ним общатся и т.п.
просто я сама так решила, он не для меня, я это знаю но не пересилить себя в том, что он чужой....но где-то глубоко я начала понимать, что его люблю...может это и обманчивое мнение...я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:25 (ссылка)
annas, да Вам-то что за дело? Хотите копаться в чужом белье, смотрите ток-шоу "Горькая правда".
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Raitak, пупсик мой, ответ оказался не таким положительным как я ожидала, но это ничего. Все нормально. Я написала тебе. Почитай. Все нормально, понимаешь? Мы с Пельменем тебя любим.
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
я боюсь что может оказатся все на оборот....
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Raitak, не надо бояться, надо ветить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
вам лугко говорить,а мне вот не легко в это поверить.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Raitak, детка, ты думаешь только у тебя в жизни трудности? Кому сейчас легко? Всем нелегко. "За вредность не дают мне молоко-о. Молоко-о-ооо! Молоко". Хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку