-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raitak

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелам больно терять свои крылья... селигер музыка и танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 94
Комментариев: 526
Написано: 716


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_with_guitar   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
не надо себя ни за что винить... хотя... я виню себя за то, что говорю любимому человеку, то, что должна!...
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
что за мысли? не вини себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jenyay   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
girl_with_guitar, хочешь сказать что он знает твои чуувства?
Ответить С цитатой В цитатник
Jenyay   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
может всетаки лучше сказать? много историй написано о том что потом могут быть плохие последствия...может твои чувства взаимны?
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Jenyay, очень тонкий, конечно, совет. Но не стоит давать его тогда, когда абсолютно не знаешь ситуации.

Катишь, эти мысли брось. И картинки дурацкие тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
мои мысли не дурацкие. Ксяшь молодец, я то же так хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Jenyay, я бы срадостью сказала, но это очень длинная история. и совсемне не хорошая. я знаю, что так не должно быть, что я должна его забыть, но я не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:15 (ссылка)
Raitak, я и не говорила, что они дурацкие.
Ответить С цитатой В цитатник
girl_with_guitar   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Jenyay, знает, что люблю... а я... ненавижу!
Raitak, у тебя все еще в переди! не надо издеваться над собобй! у нас с тобой это наследственное...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:52 (ссылка)
От кого это, интересно, наследственное?
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Nadul, у тебя такого не бывает? странно, у меня постоянно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Raitak, знаешь, я же всегда говорю тебе, что я тебя люблю, правильно? Значит я говорю любимому человеку то, что должна.
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Nadul, ну типо да, оч мило
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:32 (ссылка)
Raitak, ага, оч
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку