-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raitak

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелам больно терять свои крылья... селигер музыка и танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей: 94
Комментариев: 526
Написано: 716


жесть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jenyay   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:17 (ссылка)
опа..а девочка в рыжем мне знакома! у нас общие друзья?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Jenyay, есть децл.
Ответить С цитатой В цитатник
Погруженная_в_мысли   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:10 (ссылка)
какие вы милые...особенно Ксюха)))))) а где это вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Погруженная_в_мысли, это мы в Осташкове в Тверской обл.
Там мы отдыхаем каждый год, я Тюша, Надюл. Алисик и д.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadul   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Raitak, представляешь, в моей группе учится девушка, которая как-то в Осташкове была, и до сих пор находится под сильным впечатлением.
Ответить С цитатой В цитатник
Raitak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Nadul, мир тесен. А вот я нашла в интернете девочку(точней я с ней познакомилась), она тоже ведет дневник. так она из череповца и еще она из 30школы.только она мне написала, что она сейчас живет в Москве, а школу она закончила 3-года назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку