Боже...как долго я спала....
|
|
Суббота, 19 Января 2008 г. 03:28
+ в цитатник
Я смотрю что последнее сообщение было аж в 2006 году...на дворе уже 2008...а кажется что это было вчера....почитала свои записи и поняла, что пора взрослеть...ощущение что всё это время я была то ли под гипнозом, то ли больна...не буду комментировать что произошло в этот промежуток времени, просто продолжаю жить!
Понравилось: 15 пользователям
-
15
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-