Snikky обратиться по имени
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:23 (ссылка)
Ну то,что ты идешь на встречу неплохо и это совсем не унижение,а просто ты делаешь первый шаг навстречу,это даже силой можно назвать,ты не уперлась в отличии от него,а попыталась разрешить конфликт,так что ты сильная!!!а он... не знаю,я его не жнаю,тебе судить какой он,но я считаю,что он слаб,так как если бы он признал свою ошибку было бы лучше,но это только мое мнение,я не знаю всей сути,так что извини,если обидела...