ну вот! во мне заиграло что то человеческое! я сейчас спросила у Кирилла, плохо ли ему когда мы общаемся, когда я говорю ему про Серёгу? возможно он меня не забыл! может мне не стоит этого делать,дразнить его собой? сейчас жду ответа... раньше он быстрее отвечал...наверное думает...
БОЖЕ!!!как мне плохо!!!я плачу!! он сказал что ему тяжело и что ещё любит меня...и одновременно присылает смс Серёжка, что любит меня...