Snikky обратиться по имени
Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
ну хоть он и соседский парень с бензозаправки...,он все же твой любимый и это главное,а насчте того,что он ведет тебя по жизни,это здорово,меня например ваще никто не ведет,с мамой разднльно живу,а с бабушкой особо не общаюсь,и парня у меня нет,так что карабкаюсь сама,а у тебя есть поддержка,радуйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник