Svetti обратиться по имени
Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
вот-вот!!абсолютно согласна с тем,что не нужно чисто для поддержания компании взыхать этот вонючий противный дым!!(хотя кэптен блэк исключение:))Сама не курю,и те советую не втягиваться,тем более,что ты только начал))) У меня большинство знакомых курят,даже было такое,что я одна из всей компании человек так 12 не курила,и все меня за это всегда уважали..типа что не поддалась)) Так что держись,можно компанию поддерживать и по другому!
Ответить С цитатой В цитатник