-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rainlord

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 22
Комментариев: 79
Написано: 139


Stop smoking!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetti   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
вот-вот!!абсолютно согласна с тем,что не нужно чисто для поддержания компании взыхать этот вонючий противный дым!!(хотя кэптен блэк исключение:))Сама не курю,и те советую не втягиваться,тем более,что ты только начал))) У меня большинство знакомых курят,даже было такое,что я одна из всей компании человек так 12 не курила,и все меня за это всегда уважали..типа что не поддалась)) Так что держись,можно компанию поддерживать и по другому!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсечка13   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
Svetti, Полностью согласна!!! Ненавижу курение,и не уважаю курящих людей! ОЧЕНЬ уважительно отношусь к тем,кто курил,но БРОСИЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку