Just gonna stand there and watch me burn?
|
|
Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:56
+ в цитатник
Погода не радует,настроение тем не менее очень даже неплохое.
Раньше я любила дождь,серость,раньше я любила его.
Сейчас по мне что-нибудь теплее,чашка кофе,мягкий свитер,трусики в горошек и распущенные волосы
Учебы пока нет,дни свободны,не самое лучшее время.Мне больше нравится,когда у меня нет времени для отдыха,чем вот так бездельничать.
Наконец-то я осовбодилась от мыслей,которые душили и раздирали всё внутри меня.Стало легче.
Всем добрый вечер,кстати)
Метки:
дождь
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-