-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Patient

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) The_Lohastics _EvAnEsA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3168


Для Гали

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:46 + в цитатник
Знать обязательно:

психология, педагогика, что изучает психология и педагогика, какие психические процессы вы знаете, отрасли психологии и педагогики, что такое психика и сознание, воспитание и обучение

№31 ответы даны в вопросах 20,22
образавательная функция(обпазование-процесс и результат обучения)
воспитат-ая –
развивающая – (что может развивать педагог:внимание,эмоционально-волевая регуляция, личность)
Воспитание-передача опыта от старш поколения к младшему

№33Образование – это
Непрерывность образования осуществляется с помощью системы образовательных учреждений. Последовательность: детский сад, школа,универ.

№18 Социализация – процесс и результат усвоения целостного социальног опыта. Соц-ия может быть Целенапрвленной(регулирунтся через различные общественные институты:семья, детск.сад, школа…)СТИХИЙНАЯ соц-ия(протекает в непосредственном общении ребёнка-взрослого, дворовый коллектив, позитивн и негативн характер)
ПЕРВИЧНАЯ(наиболее общие культурные нормы и традиции)
ВТОРИЧНАЯ(специфическое ролевое знание/во взрослой жизни/осваивает какие-то специальные знания, необходимые для данной работы, профессии)

№20и21 рассказать, что есть конференция(обсуждается одна тема, много участников со своими докладами, не выделяется время для общения и диспута)ДИСПУТ(спор и общение, цель-научится слушать, вести научный диалог)

??????   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
спасибо большое..))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку