Когда не решаешь а подавляешь свои проблемы - их потом значительно проблематичней решить:)
А что касается одиночества... Значит не стремишся найти человека который бы оказал поддержку, или смотришь не в ту сторону:)
Тоже правильно, и это плюс тебе но всеж иногда можно и поделится с близким человеком который сможет понять и что то посоветовать или просто выслушать...
Я человек не злопамятный, к тому же не люблю зацикливатся на плохом. И еще знаю что время меняет людей:) Вот единственное что меня отталкивает - разачерование в людях. Это сейчасс не касательно тебя а вобщем. Вот когда тратишь на человека время и силы, стараешся ему как то помочь, а в итоге оказывается что ты для него выполняешь фактически функцию жилетки и он менятся не собирается.... Вот таких не перевариваю. Практически сразу сворачиваю общение и прощаюсь. Вот такие вот дела:) так что если что - стучись в асю.. ну или я стукнусь:)