-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raining_Sun

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- Правдивая_Критика_Лиру Royal_library

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 364


Stop and stare

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_lex_andr   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
Когда не решаешь а подавляешь свои проблемы - их потом значительно проблематичней решить:)
А что касается одиночества... Значит не стремишся найти человека который бы оказал поддержку, или смотришь не в ту сторону:)
Ответить С цитатой В цитатник
Raining_Sun   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
Как тебе сказать...просто не хочется грузить близких разной ерундой, исходящей из моей больной головы=)
Ответить С цитатой В цитатник
A_lex_andr   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:33 (ссылка)
Тоже правильно, и это плюс тебе но всеж иногда можно и поделится с близким человеком который сможет понять и что то посоветовать или просто выслушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Raining_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
Может быть. Но этому мне еще предстоит научиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
A_lex_andr   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:19 (ссылка)
Самое главное что есть стремление;)
Ответить С цитатой В цитатник
A_lex_andr   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
Да кстати если что - могу советом помочь - благо опыт солидный на этом поприще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Raining_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
Спасибо=)Если учесть что я когда-то не совсем хорошо с Вами попрощалась...=)
Ответить С цитатой В цитатник
A_lex_andr   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
Я человек не злопамятный, к тому же не люблю зацикливатся на плохом. И еще знаю что время меняет людей:) Вот единственное что меня отталкивает - разачерование в людях. Это сейчасс не касательно тебя а вобщем. Вот когда тратишь на человека время и силы, стараешся ему как то помочь, а в итоге оказывается что ты для него выполняешь фактически функцию жилетки и он менятся не собирается.... Вот таких не перевариваю. Практически сразу сворачиваю общение и прощаюсь. Вот такие вот дела:) так что если что - стучись в асю.. ну или я стукнусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Raining_Sun   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
Договорились=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку