Есть одна опастность такого образа жизни. Ну если он не проходит, то у человека начинаются конкретные проблемы по жизни ведь он пытается жить где то там а поступки совершает здесь и сейчас в итоге сильно страдает и близкие ему люди страдают вместе с ним...