-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raining_Sun

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- Правдивая_Критика_Лиру Royal_library

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 364


У каждого своя личная кома(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_lex_andr   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 10:12 (ссылка)
Ты что, я ток на телефоне и читаю. там главное побольше шрифт и фон ставь зеленый. Ну не наю я читаю намано мама читает намана. Мож у тебя программка не та? как называется? (ну и это... нада моргать - без прикола - люди забывают про это когда переходят на новые моники. есть мнение если посидишь за жк монитором у тебя будет ощущение что сыпанули в глаза песку)
Ответить С цитатой В цитатник
Raining_Sun   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 02:23 (ссылка)
нет, ну мне вроде тоже неплохо читается, но когда неотрывно почитать несколько часов подряд ,глаза всё-таки устают
Ответить С цитатой В цитатник
A_lex_andr   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 08:17 (ссылка)
Наверное просто не привыкла еще... Оно не нада по началу сразу по многу. Ты по чуть регулярно - глаза одаптируются без всяких последствий негативных и моргать не забывай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку