незя так...за грницей Квартиры есть Пиво, Друзья, Город, Одиночество и Хрен Знает Чего Еще.
есть Дворы Где Можно Играть на гитарах. есть люди которые просто так угощают пивом. есть метель в серидине июня.есть автобусные остановки на скамейках которых можно просто лежать.есть экскалатор на котором за одну поездку можно увидеть 200 лиц.есть стены об которые можно биться головой. и крыши на которые можно лазить.много чего есть...ветер например...ну и хуйни всякой конечно сколько хочешь, но кто сказал что будет легко