приветик,солнышко..ну что с тобой такое7? а?? а ну-ка улыбнись..уже по-лучше..бли.н.а это моя любимая песня..я ее всегда слушаю ночью.. и заливаюсь слезами..просто заливаюсь..это нечто..блин,на меня так ни одна песня еще не влияла..неважно,какое у меня есть настроение..слушаю и рыдаю,не путать с плачу!! это другое..ососбенно на кульминации песни..просто такая боль в сердце..блин..есть классные песни...под которых можно порыдать..а потом-на душе спокойно..более или менее...