Natalie_from__Kiev обратиться по имени
Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
ой, как я тебя понимаю...такие мысли, как у тебя- это первый признак, что он тебе небезраличен. НЕ нужно бояться чувств...это неправильно...хотя, я сама часто этим страдаю. пытаешься себе что-то доказать, но это все равно бесполезно.
То, что ты ведешь себя с ним не так, как все его девочки- это хорошо. Он поймет, что ты- не все. НО...одно большое НО. Не переиграй...а то можно его навсегда оттолкнуть.
После такого любой парень начнет отыгрываться. Просто будет отыгрываться на других на ту свою рану. И для того, чтобы его по настощему завоевать, нужно именно завоевать его душу. Нужно вселить ему доверие. Это очень непросто, я бы сказала, это сумашедше сложно, просто у меня такая же ситуация была. Но, если ты искренна, и действыительно готова его воспринимать таким, какой он есть, готова принять его, то это реально. Главное- искренность. Это чувствуется.
Пойми, что он ведет себя, как раненый зверь...поэтому такое и происходит. Эту рану нужно вылечить...и сам он вряд ли справиться. Как извесно, мужчины намного слабее женщин морально...
не желай ему зла, и никому ничего не доказывай: ни ему, ни себе.
Если же у вас ничего не выйдет, сделай вывод: это не твоё! И иди смело дальше. Значит на этом пути будет кто-то другой, кто будет лучшим для тебя...главное, внутри отпусти...