-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raindroppy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей: 28
Комментариев: 43
Написано: 44


Размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalie_from__Kiev   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
ой, как я тебя понимаю...такие мысли, как у тебя- это первый признак, что он тебе небезраличен. НЕ нужно бояться чувств...это неправильно...хотя, я сама часто этим страдаю. пытаешься себе что-то доказать, но это все равно бесполезно.
То, что ты ведешь себя с ним не так, как все его девочки- это хорошо. Он поймет, что ты- не все. НО...одно большое НО. Не переиграй...а то можно его навсегда оттолкнуть.
После такого любой парень начнет отыгрываться. Просто будет отыгрываться на других на ту свою рану. И для того, чтобы его по настощему завоевать, нужно именно завоевать его душу. Нужно вселить ему доверие. Это очень непросто, я бы сказала, это сумашедше сложно, просто у меня такая же ситуация была. Но, если ты искренна, и действыительно готова его воспринимать таким, какой он есть, готова принять его, то это реально. Главное- искренность. Это чувствуется.
Пойми, что он ведет себя, как раненый зверь...поэтому такое и происходит. Эту рану нужно вылечить...и сам он вряд ли справиться. Как извесно, мужчины намного слабее женщин морально...
не желай ему зла, и никому ничего не доказывай: ни ему, ни себе.
Если же у вас ничего не выйдет, сделай вывод: это не твоё! И иди смело дальше. Значит на этом пути будет кто-то другой, кто будет лучшим для тебя...главное, внутри отпусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Raindroppy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:15 (ссылка)
спасибо тебе огромное!!!)) А про доверие я вот что скажу: в 10 классе мы с ним очень сблизились, а сейчас пошло какое-то отдаление.. Не знаю, почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_from__Kiev   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
Raindroppy, давай проанализируем: после чего началось это отдаление? что послужило причиной этого?
или на ровном месте?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку