-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Raindroppy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей: 28
Комментариев: 43
Написано: 44


Я снова здесь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
не парься из зо мужиков они все суки самцы твари ненавижууу
Ответить С цитатой В цитатник
-Curiosity-   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:57 (ссылка)
Насчет венка для завуча - КРУТО! вообще ЗДОРОВО!!! блин, нужно нашей химичке такую хрень сделать!!! спасибки за идею!!! и насчет слабительного - верняк! крупнее масштаб трагедии!
а по поводу пацанов - не парься! кому надо, тот сам пригласит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:20 (ссылка)
ой!!а че за песня Банды)
Ответить С цитатой В цитатник
Raindroppy   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение сладкая_грусть
ой!!а че за песня Банды)

А на альбоме у них есть... Классная такая, блин...))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_from__Kiev   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:00 (ссылка)
так-ак...мы сами себе делаем праздники? ты- лучшая, помни. Так что: короткая юбка, прическа, макияж, высокие сапожки, ковточка, уверенность в себе- и вперед веселиться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Raindroppy   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
Natalie_from__Kiev,
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку