Насчет венка для завуча - КРУТО! вообще ЗДОРОВО!!! блин, нужно нашей химичке такую хрень сделать!!! спасибки за идею!!! и насчет слабительного - верняк! крупнее масштаб трагедии!
а по поводу пацанов - не парься! кому надо, тот сам пригласит!!!
так-ак...мы сами себе делаем праздники? ты- лучшая, помни. Так что: короткая юбка, прическа, макияж, высокие сапожки, ковточка, уверенность в себе- и вперед веселиться!:)