-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RainDay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxfreesh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 08:10 (ссылка)
Это то месо, где мы оставляли бутылки от лайма и шли потом во фридей?))
оно?
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Maxfreesh, не совсем то, но рядом(: в том месте я тоже была. фоткала дуб и собирала жёлуди, чтобы делать из них смешных человечков(:
Ответить С цитатой В цитатник
Maxfreesh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
RainDay, ой...а мы собирали желуди около юургу)
их там кучи....
и потом белкам на алом поле скормим)
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Maxfreesh, ну, мне, в общем-то, много не надо было(: я не жадный(:
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Maxfreesh, но белок подкармливать, конечно, нужно обязательно(:
Ответить С цитатой В цитатник
SunFox   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Ну это еще не совсем осень...Все же зелени пока еще больше)))

Но скоро станет наоборот(( А вообще люблю когда листья на деревьях красные)))
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
SunFox, угу... осенью вообще безумно красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxfreesh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
RainDay, знаешь, белки такие упитанные...их бабки с внучиками фундуком подкармливают..)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFox   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Но грустно(((
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
SunFox, а вот грррустить не в коем случае не стоит! улыбайся(:
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Maxfreesh, ого! я тоже хочу фундук! можно я прикинусь белкой?(: покажи мне этих бабок с внучиками... срочно(:
Ответить С цитатой В цитатник
SunFox   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Улыбаюсь Все Время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку