-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RainDay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxfreesh   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
угу.
я тоже чувствую себя хроническим лузером.
без видимых на то причин(
Ответить С цитатой В цитатник
Marta_Du   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
а почему бы собираешься дома сидеть? :( я пока заболел, но ведь у тебя есть друзья, и выходные ещё впереди :)
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Maxfreesh, ну, ты чего? а ну-ка, переставай себя им чувствовать! срочно(:
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Яснова, угу... ты главное выздоравливай, сонц! а я, похоже, буду уроки на выходных делать): хорошая развлекательная программа...
Ответить С цитатой В цитатник
Maxfreesh   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
RainDay, а потому што...потому)
самобичевание.
вчера были на инне желанной)
мммм...
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Maxfreesh, ммм... здорово. а я так и не пошла на этот концерт, т.к. не с кем было):
Ответить С цитатой В цитатник
The_HiSER   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
забавно... мне тоже было не скем идти на желанную))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxfreesh   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
RainDay, балда!
с нами надо было1
14 в "светлом прошлом" квартирник. 100 рэ.
инджой!?)
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Maxfreesh, дак откуда ж я знала, что вы туда идёте?.. а что там за квартирник будет?
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
The_HiSER, ну, вот... а я и не думала, что ты её слушаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
SunFox   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Ну что же бывает, что планы не срастаются)))Не расстраивайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:50 (ссылка)
SunFox, спасибо, солнце(: стараюсь больше не расстраиваться(:
Ответить С цитатой В цитатник
The_HiSER   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Знаешь, я не только дженнифер лопес слушаю если че.....
Ответить С цитатой В цитатник
Maxfreesh   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
RainDay, да так...люба, вера и ксюша)
Ответить С цитатой В цитатник
RainDay   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
The_HiSER, хм... я не это имела ввиду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку