Да...время летит просто не выносимо быстро..иногда даже просто не успеваешь всего понять и разобраться...
с каждым годом эта карусель увеличивает свой ход и становится еще тяжелее...
The_HiSER, детство - это всё же здорово(: и его не стоит забывать. SunFox, это точно... и куда оно уходит так быстро совсем непонятно... Gauthier, да... и каждый месяц казался, как несколько лет(: