Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:44
+ в цитатник
В колонках играет - Пятница "Весна"Сегодня совершила очередной пеший поход по улицам нашего города. Хотела сначала просто посидеть, спокойно почитать где-нибудь в тихом местечке... одна... ну, нет же. не сидится на попе.
ну, в общем, я всем довольна. погулять одной бывает очень полезно. подумать...
только ноги теперь болят.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-