Мы маленькие существа на планете и что случись с нашим домом -Землей, нам будет не очень... скажем мягко. Успокаивает лишь то, что во всём и всегда побеждает добро, так кем-то устроено видимо и это отлично. Значит мы можем продолжать жить и ничего заранее не бояться:)