Пятница, 26 Января 2007 г. 08:45
+ в цитатник
Совершенно не полезно, абсолютно не приятоно думать о родных и любимых плохо. Уж очень хорошо они это чувствуют. Настроения их моментально меняются
Зато полезно каждую секунду помнить, насколь любишь. Помнить, а если забыл - сам себе напоминать.
Вероятно, предыдущий пост следовало бы удалить.. несправедливый он - каюсь.
Но сказанного не воротишь...
зато, беря в руки огромный рупор, кричу - Мои дорогие человеки, я вас ЛЮБЛЮ!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-