-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rainagain

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 08:45 + в цитатник
Совершенно не полезно, абсолютно не приятоно думать о родных и любимых плохо. Уж очень хорошо они это чувствуют. Настроения их моментально меняются Зато полезно каждую секунду помнить, насколь любишь. Помнить, а если забыл - сам себе напоминать. Вероятно, предыдущий пост следовало бы удалить.. несправедливый он - каюсь. Но сказанного не воротишь... зато, беря в руки огромный рупор, кричу - Мои дорогие человеки, я вас ЛЮБЛЮ!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Bykashka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
OOOO... хэлоу... и ты тут?

Вчерашний пост низзззя удаалять. хороший. вошебный.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку