-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rainagain

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Почта России или в коробках тоже растут розы

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:11 + в цитатник
А вы знаете, как это - идти по улице и нести полную коробку счастья.Счастье - вещество летучее.. запах его вылазит из коробки, и вот, я уже вся свечусь, а люди - люди видят, видят это, а я - отражаюсь в их глазаха и вижу себя. Одно событие, казалось бы, не глобального масштаба может сделать день таким сказочным В чём туту фокус? В искренности? В течении того, что казалось полунереальным? В том, что сбываются твои прогнозы, в том, что есть, оказывается, такие вот люди? Москвичи почему-то обижаются на слово псих. Харьковчане же, чья 15 психиатрическая больница известна и за пределами Харькова считают это слово комплиментом. Это всего лишь человек, освободившийся от предрассудков и признающий существование ещё множества плоскостей и ракурсов кроме тех, с которых видим жизнь мы. Опять таки, попробуй найди два ракурса одинаковых. Но знаешь, лёшка, сообщаю тебе, ты псих, в самом лучшем смысле этого слова. Я так много всего хотела сказать, но ты сам говорил - лучше чувствовать. Ощущение чуда - со мной.....я поделюсь им, но оно останется со мной...а слова... они ведь тоже воспринимаются так по-разному.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку