))))) |
Никогда не прекращай улыбаться,ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Никогда не опускай носик,ведь это последнее,что ты сделаешь...
Будь всегда проще!Люби себя!Живи на зло другим! ©
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |