-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rain5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 8
Комментариев: 21
Написано: 61


Дневник Rain5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AviationGirl   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:16 (ссылка)
с дневом)))почему???а в какое надо было???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:22 (ссылка)
С дневом тебя))Заходи ко мне в гости)
Кстати,а почему не в то время то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain5   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:25 (ссылка)
надо было раньше, лет 10-20 назад. Тогда были другие люди, другой мир, другая литература, другое понимание всего
Ответить С цитатой В цитатник
AviationGirl   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:33 (ссылка)
Rain5, обстрагируйся,я родилась 21год назад и сейчас проссто не обращаю внимание на то что мне не нравица в этом мире))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anisiya_SAKURA   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:40 (ссылка)
Поздравляю с дневником!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:43 (ссылка)
А вдруг ты одна из тех, кому суждено сделать ЭТО время таким, чтобы 20 лет спустя о нем жалели как об упущенном :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rain5   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:50 (ссылка)
Anisiya_SAKURA,
спасибо!

Angel_with_evil_eyes,

этого бы мне очень хотелось..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:00 (ссылка)
Rain5, так в чем беда? Уверенна, что человек не глупый, раз над таким задумываешься :))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_JK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:07 (ссылка)
Rain5, решение проблемы есть!)))Можно смотреть старые фильмы, читать старые книги,а люди...люди разные, и среди всей этой "разности" если очень постараться,то всегда можно найти для себя кого-то интересного))
Ответить С цитатой В цитатник
Rain5   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:12 (ссылка)
Miss_JK,
вполне! На самом деле есть еще такие люди, читающие старую литературу и слушающие классику и их отнюдь не мало. Просто им надо найти друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_JK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:21 (ссылка)
Rain5, значит,нужно искать)),а не жалеть о том, что изменить не можешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain5   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:24 (ссылка)
Miss_JK,
вот я и ищу. А жалеть ни о чем не нужно я думаю. Просто по духу мне ближе то время
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:43 (ссылка)
А какой у тебя любимый фильм Тарковского? (заметила его у тебя в интересах)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain5   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:47 (ссылка)
Жертвоприношение, Иваново детство. У него все фильмы гениальны
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:50 (ссылка)
Rain5, а я как-то больше ЗЕРКАЛО люблю :)) За то, что хоть и кино, но поэтическое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку