Эдвардов когда-то было пруд пруди, когда я только пришла. Меня нашли сразу трое и все трое общались хором...)
А фанфик - нет, не фанфик, а ориджинал. На фикбуке спокойно пишут и ориджиналы, у меня ведь фики тоже не все, стихи оригинальные, так что смело дописывай и вешай, чего такому отличному тексту пылиться в недрах компа?