-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RaffiX

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей: 100
Комментариев: 82
Написано: 278


пустота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Прочла твою запись, ина душе стало как то немного легче, я постоянно думаю о жизни, думаю так же как ты! Мне всего 18 лет, для своего возраста я много чего успела, я закончила 11 классов, у меня 2 года опыта работы (секретарь и менеджер по продажам) учусь на втором курсе института и т.д. Да я понимаю что ещё рано думать о смысле жизни и т.д. и т.п. но мне реально скучно, многие мои подруги завидуют мне, гаварят что у меня "жизнь бъет ключем", что у меня много друзей, может с виду это итак, но мне очень ОЧЕНЬ скучно, не хочется просто скучно существовать! Все гаварят пробивайся, бейся за свое, но в наше время это так трудно! вот например хотела устроица на новую работу, а не получается. Говарят "ивените, но мы не сможем вас отпускать на экзамены во время сессии" и думай что делать, учица или работать, а ЩАС БЕз учебы никуда (кому ты нажен если у тебя нет высшего образования), а из-за учебы брать никто не хочет, как я уже писала... ПАРОДОКС! Но в то же время понимаю, что жить надо! вообще у меня нчинается дипрессия я пожалуй закончу! если что пиши! (мне кажется я такой бред написала, но скорее всего это не бред, просто я не умею излагать свои мыслы, они хорошо изложены только у меня в голове) ну да ладно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку