Я предлагаю делать из них позитивных людей без лишнего гламура, без неформизма. Но неформизм-это как посмотреть, я предпочитаю быль неформалом в образе мыслей и действий, т.е. открытым, человечным, откровеным. Больше прислушиваться к сердцу, а не шаблонам, установкам и моде. Разве не так?..