-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rafa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 349
Написано: 901


всё ложь...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 09:49 + в цитатник
 (300x448, 17Kb)
мне надоело...у меня есть мысли, если время, стремление...но у меня все мои стремления обрубают. говорю, говорю, а всё без толку. как будто стенке. зачем же ты меня убиваешь?? любовь всегда ходит на одном уровне с верой, желаниями и терпением. у меня всё есть, только...

люблю, когда ночью садишься на заднее сиденье, меня куда-то везут, но мне уже всё равно, в колонках песни о прошедшей уже любви, о страхах, я понимаю, что кроме меня никого нет и что дорога-вечность. нет больше никаких желаний и только столкновение со столбом поможет тебе попасть туда, где тебя услышат и поймут!

Tysi4ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Rafa   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
Tysi4ka, я бы сказала, что больше печально, чем грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку