Среда, 24 Октября 2007 г. 15:59
+ в цитатник

Мимо меня звезды…
Слезы на твои плечи,
Думать уже поздно-
Вспомни все наши встречи.
Мысли падут в бездну,
Страхи станут ничтожны,
Вдвоем в это мире нам тесно…
Может вернусь, но позже…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-