Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:54
+ в цитатник

желание все покрасить в какой-нибудь такой яркий-яркий цвет!!!! все нормально, я ничем не болею..кроме панической мысли что меня никто не любит и я никому не нужна))) а всё остальное-фикня)))иииха!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-