Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 09:29
+ в цитатник
я тут понимаешь тааак объелась..это наверное потому что у подруги день рождения..ей в солирарность! Яночка, солнышко, я тебя очень люблю! я тебе желаю бааальшой такой зарплаты, длинной такой жизни, красииивого такого мужа, и меня..я тебе себя желаю! чмок-чмок! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-