Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:09
+ в цитатник
совещание по поводу моей учебы....я типа внимательно слушаю))))
ъили вот например:
а потом сидела и думала...а накой мне это нада??? ай...достали эти разговоры.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-