-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Radolis

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) меня_заебало

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей: 9
Комментариев: 30
Написано: 56


Отчет про...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
Охотники на вампиров? Только их не хватает...Как себя чувствуешь, вообще? (Или стоит обращаться на "вы?")
*Осматривается* А здесь очень уютно...Лорду, скорей всего понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
-Темный_Лорд-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, да, мне нравится тут....Уютно, тепло.....
Спасибо, Радолис....
Ответить С цитатой В цитатник
Radolis   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Барти_Крауч-младший,
Мы с тобой ровесники,так что на ты.
Лорд_Волан-де-Морт,
Чувствуйте себя как дома,Лорд.
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
Лорд_Волан-де-Морт, а главное, тихо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
Radolis, договорились.
Ответить С цитатой В цитатник
Radolis   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
Барти_Крауч-младший,
Вот и преркрасно.
Кстати,где Белла,Люциюс?...
Ответить С цитатой В цитатник
-Темный_Лорд-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:00 (ссылка)
Radolis, они придут, не переживай....И я нашел Драко...Он тоже скоро прибудет...
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:00 (ссылка)
Radolis, Белла у себя, я сегодня к ней заходил, а вот про Люциуса не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Radolis   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
Лорд_Волан-де-Морт,
Лан.Коль жить хотят то придут.
Барти_Крауч-младший,
Я тоже сегодня был у нее...
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Radolis, по крайней мере, она никуда не исчезала.
Ответить С цитатой В цитатник
Radolis   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Барти_Крауч-младший,
Да я и не волнуюсь.
Просто сказал-всем сюда,а все...
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
Radolis, Как-то всё это бессмысленно, мотаемся из замка в замок, вообщем я у себя в поместье, если что-то серьезное, сообщайте..
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
Radolis, все потихоньку подтягиваются))
Ответить С цитатой В цитатник
-Темный_Лорд-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, бессмысленно? Ах вот как ты заговорила, Белла.
Но я не хочу очередной осечки...То, что Поттер ищет Бузинную палочку, неоспоримо, я уверен, что в этом ему посодействовал Дамблдор.
Ответить С цитатой В цитатник
ПсЫхОвАннАйА_БэЛкО   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
Лорд_Волан-де-Морт, Radolis, Лестрейндж_Беллатриса, Барти_Крауч-младший, Извиняюсь за опоздание...Просто мой ворон меня задолбал...Но я уже здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 05:35 (ссылка)
Лорд_Волан-де-Морт, И я понимаю Беллу. Чёткого плана нет, каждый непонятно чем занимается. Кто замок охраняет то?
Мой Лорд, возьмите меня в советники, я быстро всё организую.
Radolis, У тебя точно надёжно? Как бы не просчитаться, лазеек много можно найти. Заклятия исправно работают? Я на своей карте вижу твоё поместье, как бы враги тоже его не увидели.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 06:42 (ссылка)
Лорд_Волан-де-Морт, Я как всегда предана Вам, милорд. Жду дальнейших приказаний.
Ответить С цитатой В цитатник
-Темный_Лорд-   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
Рудольфус_Лестрейндж, ты и так был моим советником...
Лестрейндж_Беллатриса, приказаний пока нет. Ждите собрания...
Ответить С цитатой В цитатник
Radolis   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
Лорд_Волан-де-Морт, Рудольфус_Лестрейндж,
Не волнуйтесь насчёт безопасности.Это я беру на себя...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
Лорд_Волан-де-Морт, О, видимо память отшибло, сильно извиняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку