Охотники на вампиров? Только их не хватает...Как себя чувствуешь, вообще? (Или стоит обращаться на "вы?")
*Осматривается* А здесь очень уютно...Лорду, скорей всего понравится...
Лестрейндж_Беллатриса, бессмысленно? Ах вот как ты заговорила, Белла.
Но я не хочу очередной осечки...То, что Поттер ищет Бузинную палочку, неоспоримо, я уверен, что в этом ему посодействовал Дамблдор.
Лорд_Волан-де-Морт, И я понимаю Беллу. Чёткого плана нет, каждый непонятно чем занимается. Кто замок охраняет то?
Мой Лорд, возьмите меня в советники, я быстро всё организую. Radolis, У тебя точно надёжно? Как бы не просчитаться, лазеек много можно найти. Заклятия исправно работают? Я на своей карте вижу твоё поместье, как бы враги тоже его не увидели.