-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RadioFid

 -Интересы

альтернатива аниме бас-гитара боевые исскуства быть любимым восточная культура грутсить время от времени залипать в окно концерты любить любоваться природой наблюдать алый летний закат носиться как угорелый под летним дождем общаться орать разные песенки пиво и много его еще протсо гулять- один или с кем то романтика слем слушать музыку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 94
Комментариев: 806
Написано: 1655


Отчет за выходные)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аппли   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:51 (ссылка)
отлично,к фильму обязательно приобщусь как раз вчера думала-гадала что бы занимательного посмотреть)
пена на аматори это что-то смутно вообразимое но,видимо,забавно было)
здорово,что в большинстве своем все позитивненько насыщено)
а папе скорейшего выздоровления.
Ответить С цитатой В цитатник
RadioFid   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Аппли, Спасибо большое...)

А пена на аматори очень даже ничего))) Так же красиво и завараживающе как и на Тракторах во время "Снега".
А фильм- это просто нечто, черный юмор, но до упаду смешной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аппли   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
RadioFid,то,что надо)в плане фильма)спасибо за совет)уже в сеточке нашла,сейчас скачаю =Ъ
*улыбка до затылка)))
Ответить С цитатой В цитатник
RadioFid   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Аппли, )))) Надеюсь ты испытаешь тоже удовольствие от просмотра что и я)) ОТ этого до простоты детского но до ужаса ржачного юмора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аппли   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
RadioFid,по мне так именно вышеописанный юмор самый-самый)всегда смеюсь над нелепостями =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
RadioFid   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Аппли, этот фильм - одна большая нелепость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку