отлично,к фильму обязательно приобщусь как раз вчера думала-гадала что бы занимательного посмотреть)
пена на аматори это что-то смутно вообразимое но,видимо,забавно было)
здорово,что в большинстве своем все позитивненько насыщено)
а папе скорейшего выздоровления.
А пена на аматори очень даже ничего))) Так же красиво и завараживающе как и на Тракторах во время "Снега".
А фильм- это просто нечто, черный юмор, но до упаду смешной)))