-
18
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:05
+ в цитатник
вроде бы известно, что мой жж - на radif.livejournal.com.
а сюда я ничего не пишу.
вообще, половину всего, что я кропаю, можно найти через яндекс!
Понравилось: 18 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 19 Января 2007 г. 12:59
+ в цитатник
злость - то же самое, что трость.
доброта - то же самое, что...