-Рубрики

  • (25)
  • (16)
  • (16)
  • (11)
  • (11)
  • (5)
  • (5)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Radena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2006
Записей: 60
Комментариев: 370
Написано: 377


Одинокая птица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lazy_smoker   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:41 (ссылка)
И где же тебе привиделась сия звезда?
Борись за мечту. Если проиграешь, хуже уже не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:54 (ссылка)
lazy_smoker, сия звезда учится со мной вместе. Правда учится сильно сказано, но изредка все-таки соизволивает нас посетить. Вот сегодня я так и не поняла был он или нет. Я вроде с ним разговаривала, но больше его никто не видел)
Хуже всегда может быть. А без цинизма выживать слишком сложно. С другой стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_С   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Radena, ты знаешь, я его тоже видела, потом отвернулась на секунду и видение исчезло...... может, глюки- это общая проблема?...
прочти мое ообщение в асе..... я тебе завтра расскажу, КАК это было.....
я чуть под стол не сползла.....
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Алина_С, читала) Завтра расскажешь) Хотя никто кроме нее и не сомневался, что она тупая)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_С   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Radena, слушай, какое точно выражение с коррупцией у нас висит?
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Алина_С, не знаю, я вообще не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
lazy_smoker   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Radena, а как же мечта?
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:12 (ссылка)
lazy_smoker, мечта - это все в сказках хорошо. В жизни нет места мечте. Только если она не является чем-то вполне определенно материальным.
Хотя, знаешь, говорить так легко. Труднее в это верить.
*а Бутусов все еще напоминает о мечтах...*
Ответить С цитатой В цитатник
wendy_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:10 (ссылка)
А что-то непременно должно победить? А для меня это неочевидно...вообще-то сложно быть циничной и чувствительной одновременно, но если приглядеться, разве это не две стороны одного и того же?
За собой заимечаю подобное...)))
У меня сегодня день такой...странный, поэтому и на всякие дурацкие размышления тянет) Прости. Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:20 (ссылка)
wendy_, за что прощать? Каждый превносит свои мысли. Часто очень даже удачные.
Что-то когда-нибудь обязательно победит. Одно взаимоисключает другое. Наверно. Хотя в ближайшее время все скорее всего останется как есть. Пока мечты не разобьются в пыль.
Ответить С цитатой В цитатник
wendy_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 08:48 (ссылка)
Radena, это такие противповоложности, которые дополняют друг друга, потому что это защита. Так спокойнее и увереннее, так гибче. Ведь это огромный диапазон реакций. И ни к чему ограничения, ведь чувствительность и сензитивность дает неповторимые переживания, а цинизм - часто залог живого чувства юмора и собственной психологической сохранности, да и вообще порой просто необходим...)
А с мечтами часто как-то так получается...)Но все же, пусть лучше сбываются)
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:59 (ссылка)
wendy_, а лучше и не скажешь. Хорошая теория, пожалуй, поверю в нее.
Защита - именно то слово, которого не хватало. Спасибо)
Если есть еще способность мечтать - это замечательно. Иначе жизнь становится серой и безликой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку