lazy_smoker, сия звезда учится со мной вместе. Правда учится сильно сказано, но изредка все-таки соизволивает нас посетить. Вот сегодня я так и не поняла был он или нет. Я вроде с ним разговаривала, но больше его никто не видел)
Хуже всегда может быть. А без цинизма выживать слишком сложно. С другой стороны...
Radena, ты знаешь, я его тоже видела, потом отвернулась на секунду и видение исчезло...... может, глюки- это общая проблема?...
прочти мое ообщение в асе..... я тебе завтра расскажу, КАК это было.....
я чуть под стол не сползла.....
lazy_smoker, мечта - это все в сказках хорошо. В жизни нет места мечте. Только если она не является чем-то вполне определенно материальным.
Хотя, знаешь, говорить так легко. Труднее в это верить.
*а Бутусов все еще напоминает о мечтах...*
А что-то непременно должно победить? А для меня это неочевидно...вообще-то сложно быть циничной и чувствительной одновременно, но если приглядеться, разве это не две стороны одного и того же?
За собой заимечаю подобное...)))
У меня сегодня день такой...странный, поэтому и на всякие дурацкие размышления тянет) Прости. Удачи.
wendy_, за что прощать? Каждый превносит свои мысли. Часто очень даже удачные.
Что-то когда-нибудь обязательно победит. Одно взаимоисключает другое. Наверно. Хотя в ближайшее время все скорее всего останется как есть. Пока мечты не разобьются в пыль.
Radena, это такие противповоложности, которые дополняют друг друга, потому что это защита. Так спокойнее и увереннее, так гибче. Ведь это огромный диапазон реакций. И ни к чему ограничения, ведь чувствительность и сензитивность дает неповторимые переживания, а цинизм - часто залог живого чувства юмора и собственной психологической сохранности, да и вообще порой просто необходим...)
А с мечтами часто как-то так получается...)Но все же, пусть лучше сбываются)
wendy_, а лучше и не скажешь. Хорошая теория, пожалуй, поверю в нее.
Защита - именно то слово, которого не хватало. Спасибо)
Если есть еще способность мечтать - это замечательно. Иначе жизнь становится серой и безликой)