Амортизация...фондоемкость...рентабельность... как приятно для моих ушей!!! А вместо этого всего у меня турбулентные потоки, ламинарные, гидрогазодинамика там всякая была - ужжжасть! Все познается в сравнении)))
GIA_ALLIRA, ну, мне хочется, чтобы не жизни учили, а учили чему-нибудь действительно нужному)
А по поводу оформления я подумаю. Просто люблю мелкий шрифт)