-Рубрики

  • (25)
  • (16)
  • (16)
  • (11)
  • (11)
  • (5)
  • (5)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Radena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2006
Записей: 60
Комментариев: 370
Написано: 377


Без истерик, а предельно серьезно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lerka-belka   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:13 (ссылка)
Я вот другого не понимаю... Как тебя можно не любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
Lerka-belka, легко))) есть тут один человек, но это уже совсем другая история) А вообще тема его не любви ко мне волнует меня даже, периодически) Вот за что? За то, что я не отвечаю его понятиям об умной девушке? ну, это в конце концов его проблемы)

Все хочу спросить, это у меня что-то с аськой или у тебя? А то я периодически, когда вижу тебя в онлайне, пишу что-нибудь, но так ответа ни разу и не дождалась(
Ответить С цитатой В цитатник
Lerka-belka   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Radena, Действительно... Видимо, большие у этого человека проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:20 (ссылка)
Lerka-belka, ага) С головой)
Ответить С цитатой В цитатник
Lerka-belka   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
Radena, именно))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_С   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:25 (ссылка)
"Если есть что сказать, прошу. Но мое мнение ты знаешь"
можно подумать, я ее защищаю)
насколько я помню, я всегда на твоей стороне))


"И вообще, найдите мне на просторах моих 40 гигов памяти Placebo"
кнопочку найти нажми))) или ты названия песен конспирируешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:37 (ссылка)
Алина_С, ты ее не защищаешь, но мне нервы упорно треплешь с ней. Я тебе не запрещаю с ней общаться. Пожалуйста, сколько душеньке твоей угодно, но без меня. А у меня аллергия на ее духи.
Ха, они у меня зазипованы, а как папка называется, хз. Но я вчера все же нашла)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_С   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:52 (ссылка)
Radena, прости, пожалуйста... просто вчера мне очень не хотелось, чтобы ты свалила к стасу......ты ведь не сердишься?))

молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:01 (ссылка)
Алина_С, не сержусь. Уже. Да и вообще. А к Стасу это да. Это я с радостью) Его хоть послать можно) А лицемерие я не люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_С   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
не надо его посылать) это ж цирк на ножках))
слушай, ты сочинение написала?
а на сертификат будешь сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Алина_С, нет, это секс-шоп на ножках)Хотя я уже привыкла))))
Неа)
Ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_С   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:12 (ссылка)
а я, по-моему, нет...
а уж что в сочинении писать тем более не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Radena   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:25 (ссылка)
Алина_С, я тоже не знаю) Придумаю что-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку