-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Radamanth_LautreAmont_Ra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 240





Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иришня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хохляцкий буддизм.



..прислали мне вот только что...

Хохляцкий буддизм

осторожно- ненормативная речь встречается...

Цитата сообщения Rock_Video_Music_Box

Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:02 + в цитатник
Просмотреть видео
579 просмотров
Умка & О.Арефьева . Антропология. 1998.



 (407x324, 26Kb)
"Стеклянная рыбка"

Комментарии (0)
Цитата сообщения Lazzy_Owl

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 23:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Edit Piaf - Non, Je Ne Regrette Rien ("Я ни о чём не жалею")




Комментарии (0)
Цитата сообщения

Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 03:22 + в цитатник
Просмотреть видео
519132 просмотров
Radiohead - редкий клипп



очень редкий клипп, его практичесски ни где не показывают...
мой блог исключение ;)

Считаю его уникальным, здесь вся наша жизнь.

Комментарии (0)

Давай, Лама, давай...

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Not_Juliet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как американцы учат русский



 (143x107, 5Kb)
Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"
Serve Coffee = "церковь"

Horror Show = "хорошо"
The Chair Is Warm = "Вечерний звон"
My Own Ass = "Майонез"
Chess Knock = "Чеснок"
True Bar = "Труба"
Our device is Korea = "Одевайся скорее"
Pale Man = "Пельмень"
Tall chalk = "толчок"
To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
Oh, dear -- Ах, олень.
I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
Let’s have a party -- Давайте организуем партию
Let it be! -- Давайте есть пчел!
I love you baby - Я люблю вас, бабы

Событие, только что завершённое отмечаться...

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Alex_Agalakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БГ - 55




  


Метки:  

Самоцитата № 1

Среда, 26 Ноября 2008 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Radamanth_LautreAmont_Ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если в кране нет воды...

_Алания_, всё логично: кто продвинул Путина в премьеры? правильно, еврей Борис Абрамыч Березовский - БАБ; а кого протащил Путин? еврея Дмитрия/Давида Анатольевича/Аароновича Медведева/Менделя, короче - ДАМ...
итак, понятно ТЕПЕРЬ кого он собрался мочить в сортире - БАБ и ДАМ, а не каких-то там террогастарбайтеров, вся эта вторая мировая чеченская война - кровавый симулякр гламурных гэбистов,одуревших от запаха нефтегазовых денег.Но дядя Вова - антисемит скорее по инерции привычки воспитанника андроповской школы...Как же Медведев стал антисемитом? Я отвечу на это другим вопросом: а как Гитлер мог быть антисемитом? Cамые отъявленные антисемиты - это сами евреи, и мы - чистокровные арийцы - носители гаплогруппы R1a1 просто обязаны помочь несчастным свергнуть любую власть, кроме, естественно, власти Нефритового Императора, чтоб предотвратить со стороны Поднебесной ещё один Холокост...не только евреев, но и всех ностратических народов...

Об истинных ариоеврейцах...

Среда, 26 Ноября 2008 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Алания_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Politics



Послушайте, а что, президента Медведева реально Давид Аоронович Мендель зовут?
Очень круто.

Я, честное слово, не против. Всегда питала нежные чувства к евреям.
Президент России, Давид Аоронович Мендель, - Как Звучит!

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Желя_Багликова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

толерантность



Дальше прочтите, если есть 1 свободная минута:

«Если сократить все человечество до деревни в сто жителей,
принимая во внимание все пропорциональные соотношения,
вот как будет выглядеть население этой деревни:
57 азиатов; 21 европеец; 14 американцев (северных и южных);
8 африканцев; 52 будут женщинами; 48 мужчинами; 70 не белыми;
30 белыми; 89 гетеросексуальными; 11 гомосексуальными;
6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства;
у 80 не будет достаточных жилищных условий; 70 будут неграмотными;
50 будут недоедать; 1 умрет; 2 родятся;
у 1 будет компьютер; 1 (только один) будет иметь высшее образование.
Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно,
что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока.
Подумай об этом. Если сегодня с утра ты проснулся здоровым,
ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения,
агонию пыток или голод ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти,
ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире. Если в твоем холодильнике есть еда,
ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке,
ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей,
которые не умеют читать и... у тебя есть компьютер!
Кто-то когда-то сказал: работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле рай.»
www.tolerance.ru

Некрасивых хакеров не бывает?...

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения маленькая_шинигамисама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

камасутра для админов.....




 (700x557, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения --Gayatri-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воля что неволя



Воля, что неволя, что вой в поле.
Во, бля! Понесло за порог, за ворота, за околицу - на болота.
Эпилог - задерни зеркала черным бархатом
Впрок о счастьи по чужим векселям, видит бог.

Мимо суетливых дорог,
Мимо неосмысленных дат,
Мимо одиноких всех нас
Лежит камень. И под него не течет.

Дай нам, дай нам даунам ум...
Ом Мани Падме Хум.
Без ума нам туман, ни до бога,
Ни до города не дорога
дорога.
Туманом, где в тумане мы все без лиц,
от ума.
Погладит по соленым щекам белый день.

Мимо непременной стены,
Мимо на стене зеркала,
Мимо послезавтрашних дел
Узелками твой город, проклятый мной.

Веня Д'ркин



Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения mamexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий домострой)



В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать.
Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных,
лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь.
Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет.
И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий.
Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

...или всё-таки подойду?! :)

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На будущее



В колонках играет - Aural Vampire - Darkwave Surfer
Настроение сейчас - flirty


http://www.youtube.com/v/TVAK9Q_kCUI
Когда мы придём к власти, женщины будут нести яйца!
(путём внедрения в их ДНК генов курицы)
Во-первых, сам процесс очаровательно смотрится, не правда ли?
Во-вторых, яйцо размером с куриное совершенно не портит фигуру и не травмирует женские родовые пути.
В-третьих, решается проблема абортов. Просто разбить яйцо на завтрак.
Далее, планируется настроить гормональный аппарат, чтобы лактация, начинающаяся с первого снесённого яйца, не прекращалась уже никогда.
Это позволит сохранить изящную форму груди, а также обеспечит родных и близких человечьим молоком, которое много полезнее коровьего суррогата.
Таким образом, превзойдя и курицу и корову вместе взятых, наши женщины останутся всегда красивыми, любимыми и желанными!
Читать далее...

Дааа...я в жизни теперь к ним и близко не подойду :(

Среда, 05 Ноября 2008 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Gun_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

баян



Q: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка «Bosh».
A: Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

Q: Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?
A: Не существует способа сварить яйцо в микроволновке.

Q: Как именно происходит взрыв яйца с точки зрения науки и почему?
A: Яйцо резко теряет целостность и приобретает форму стенок печки. Это происходит из-за нагревания в печах микроволнового типа. Кулинарная наука запрещает это делать.

Далее...

Q: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла тарелкой и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили тарелку!
A: Вы забыли посолить воду. Кастрюля должна быть металлической, печка — обычная, не микроволнового типа.

Q: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
A: Не следовало разогревать яйцо. Вы могли съесть его холодным или разогреть, опустив в горячую воду на 2-5 минут.

Q: Как при помощи микроволновки познакомиться с мужчиной? Мне 27 лет, рыба.
A: Не следует готовить яйца в микроволновке, сходите на вечеринку или дискотеку.

Q: Цитирую инструкцию к «Samsung»: «Яйцо в микроволновке не сварится, а испечется. Для этого следует разбить скорлупу яйца, проследив, чтобы пленка под скорлупой также была повреждена.»
A: Испеченное в микроволновке яйцо имеет ряд недостатков: пропечено неравномерно, мелкая скорлупа хрустит на зубах, трудно собирать куски со стенок. Повреждать скорлупу раньше времени не имеет смысла — вы можете испачкать руки.

Q: У меня постоянно сбиваются часы в микроволновке. Что посоветуете?
A: Не следует варить яйцо в микроволновке. Часы сбиваются самопроизвольно в большинстве моделей, с приготовлением яиц это не связано.

Q: Как так получилось в природе что взрываются именно яйца?
A: Чтобы этого избежать не кладите их в микроволновку.

Q: Я безумно, безумно мечтаю хоть раз испечь яйцо в микроволновке!
A: Испеките курицу — фактически это бывшее яйцо.

Q: Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
A: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Не следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

Q: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
A: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

Q: Свекровь постоянно твердит что в микроволновке нельзя варить яйца.
A: Да.

Q: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
A: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке. На продуктовых рынках и мясных базах можно купить бычьи или бараньи яйца, лишенные этого недостатка. Но вкуснее варить куриные на огне или с помощью кипятильника.

Q: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
A: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

Q: Где в Таганроге можно купить хорошую микроволновку дешево? Какую модель посоветуете? СВЧ и микроволновка — это одно и то же?
A: Это одно и то же. Купив микроволновку, не следует готовить в ней яйца.

Q: Спичкой я пробил с боков яйца две дырочки для выравнивания давления, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
A: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

Q: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. На вкус показалось сырым.
A: Используйте микроволновку большей мощности — от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

Q: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке — она не взорвалась!
A: Яичницы и омлеты, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

Q: Я знаю как минимум трех людей, которые варили яйца в микроволновке и ничего плохого не случилось!
A: Нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз вымыть микроволновку.

Q: У меня нет микроволновки, есть плита. Можно ли положить яйцо на нижнюю решетку в духовке?
A: Микроволновка удобна своей быстротой. Вам придется ожидать взрыва в духовке 10-20 минут.

Q: Могу я положить яйцо в кастрюлю с водой и сварить в газовой духовке?
A: Да, но это вариант средний. Гораздо лучше поставить кастрюлю на конфорку, гораздо хуже — в микроволновку.

Q: Просто интересно, каково количество яиц, взорванных во всем мире со дня изобретения микроволновок?
A: Чем меньше тем лучше.

Q: Микроволновка — творение Диавола! СВЧ — означает Служу Воинству Черта! Читайте Библию! Они взрываются потому что сам Господь не дает варить в микроволновке яйца на Пасху!
A: Будьте благоразумны и в остальное время года.

Q: Если отрегулировать мощность микроволновки до минимума и варить яйцо медленно, в течение нескольких часов, с перерывами?
A: Мощность установите максимальную. Три небольшие картофелины вымойте под краном и положите в микроволновку на 3-7 минут. Ешьте с маслом и солью при помощи чайной ложки.

Q: У меня микроволновка с грилем, это что-то меняет?
A: Ее возможности более широкие. Но в плане яиц она как обычная.

Q: Где можно получить более полную информацию? Есть ли специальная литература о приготовлении яиц в микроволновке?
A: Мы всегда готовы ответить на любые вопросы о том, можно ли варить яйца в микроволновке.

Q: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
A: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

Q: Я сварил яйцо в микроволновке и оно не взорвалось.
A: Нет.

Q: Какие продукты взрываются в микроволновке так же как и яйца?
A: Так зрелищно как яйца не взрываются никакие продукты.

Q: Мне рассказывали что есть специальная насадка к микроволновке для варки яиц.
A: Речь шла о машинке для нарезки крутых яиц. Магазин имеет право продавать ее или просто давать в рекламных целях вместе с микроволновкой и другой кухонной техникой. Не забудьте очистить яйцо от скорлупы.

Q: Следуя вашему FAQ «Как варить яйцо в микроволновке» я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
A: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.

PS: Согласно последним данным, все-таки есть устройство для варки яиц в микроволновке! Это некий сфероид, нижняя часть которого наполненяется водой для кипения, а верхняя хитро экранирована металлом (почему металл не плавится — загадка). Там и находятся закрытые от излучения яйца, которые варятся за счет горячего пара, поднимающегося снизу. Варятся они минут 15 на максимальной мощности, так что толку от устройства немного и кайф, прямо скажем, бычий. И, кстати, нелишне было бы добавить к вышесказанному, что яйца в микроволновке варить нельзя.

Вот точная метафора жизни...Лети,куколка,и не забывай улыбаться

Среда, 05 Ноября 2008 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения На_краю_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В свободном полете



Жутко, но прикольно))))
Мышкой направляем полет.


Хорошо бы золотых лошадей за копыта цапать?...

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения На_краю_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки бывают разные....



...черные, белые, красные!


Поиск сообщений в Radamanth_LautreAmont_Ra
Страницы: [1] Календарь