-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Radamanth_LautreAmont_Ra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 240





Давай, Лама, давай...

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Not_Juliet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как американцы учат русский



 (143x107, 5Kb)
Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"
Serve Coffee = "церковь"

Horror Show = "хорошо"
The Chair Is Warm = "Вечерний звон"
My Own Ass = "Майонез"
Chess Knock = "Чеснок"
True Bar = "Труба"
Our device is Korea = "Одевайся скорее"
Pale Man = "Пельмень"
Tall chalk = "толчок"
To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
Oh, dear -- Ах, олень.
I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
Let’s have a party -- Давайте организуем партию
Let it be! -- Давайте есть пчел!
I love you baby - Я люблю вас, бабы

Аудио-запись: John Lennon - Oh my love

Музыка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:04 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Thoughts_and_Words Первоисточник записи эта песня самое весомое доказательство что мужчина любит возвышеннее и совершеннее чем когда любит женщина

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Doors - The End

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации skystream Первоисточник записи всё кончено прекрасный друг
всё кончено моя единственная
и как же больно отпускать тебя
но ты ведь ни за что за мною не пошла бы
конец и смеху лёгкой лжи конец
конец ночам когда пытались умереть мы
всё кончено

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Jimi Hendrix - Voodoo Child (Slight Return)

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:12 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
88 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи любимое

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Событие, только что завершённое отмечаться...

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Alex_Agalakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БГ - 55




  


Метки:  

Аудио-запись: Аквариум.Звёздочка моя ясная

Музыка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 00:07 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Barbarosa Первоисточник записи и ещё одна звёздочка у меня в профиле...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: БГ (Асса) - "ПлОсКоСтЬ"

Музыка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 23:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Мочалкин блюз

Музыка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 23:08 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
500 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

Petya_Venikov Первоисточник записи пока не начался мойдодыркин jazz... ( с ребёнком перенаобщалсо - вот и комменты такие... )

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: О лебеде изчезнувшем

Музыка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:59 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации frodita Первоисточник записи Свято место пусто не бывает...ХАРЕ ОТЧЕ НАШ КРИШНА АКБАР

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Аквариум - 2128506

Музыка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Tutto4ka Первоисточник записи Кураторы из Конторы допрашивают БГ в 1984-ом:

- Борис, а где вы берёте звукоусилительную аппаратуру и инструменты для самовольных концертов?
- Если бы я знал, что такое электричество...
- Вы под запретом,вы знаете? Мы вам разрешим играть, но обещайте звонить нам время от времени...
- Но я не знаю, как идёт сигнал, я не знаю принципа связи...

во как Боб шифровался тада - СВЕТИТЬСЯ не хотел...о любви песня говорите...да перед Комитетом он так отмазывался...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Самоцитата № 1

Среда, 26 Ноября 2008 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Radamanth_LautreAmont_Ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если в кране нет воды...

_Алания_, всё логично: кто продвинул Путина в премьеры? правильно, еврей Борис Абрамыч Березовский - БАБ; а кого протащил Путин? еврея Дмитрия/Давида Анатольевича/Аароновича Медведева/Менделя, короче - ДАМ...
итак, понятно ТЕПЕРЬ кого он собрался мочить в сортире - БАБ и ДАМ, а не каких-то там террогастарбайтеров, вся эта вторая мировая чеченская война - кровавый симулякр гламурных гэбистов,одуревших от запаха нефтегазовых денег.Но дядя Вова - антисемит скорее по инерции привычки воспитанника андроповской школы...Как же Медведев стал антисемитом? Я отвечу на это другим вопросом: а как Гитлер мог быть антисемитом? Cамые отъявленные антисемиты - это сами евреи, и мы - чистокровные арийцы - носители гаплогруппы R1a1 просто обязаны помочь несчастным свергнуть любую власть, кроме, естественно, власти Нефритового Императора, чтоб предотвратить со стороны Поднебесной ещё один Холокост...не только евреев, но и всех ностратических народов...


Поиск сообщений в Radamanth_LautreAmont_Ra
Страницы: 3 [2] 1 Календарь