-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rabota_gorit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2676


Что важнее всего для достижения успеха

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:00 + в цитатник
Оригинальное остекление фасадов - самые разнообразные формы из алюминиевого профиля.


Этот вопрос достаточно часто звучит в вопросах, и уверен, что его задают себе абсолютно все, кто стремится к успеху, поэтому думаю обсудить это в рассылке смысл имеет.

Однозначного ответа, разумеется, на него нет, оттого еще интереснее. Я изложу свое мнение, а Вы можете меня поправить, как всегда.

А мое мнение заключается в том, что самое главное в успехе, это осознание того, что этот самый успех Вам действительно нужен и Вы готовы пойти на все (в рамках закона, разумеется), чтобы его добиться.

Понимаете, о чем я говорю? До сих пор помню, какое впечатление на меня произвела фраза, вычитанная в одной из книг: "Если Вы такой умный, то почему такой бедный?".

Согласитесь, мало, кто из нас считает себя откровенно глупым, ну а если мы умны, то почему бедны?

Как правило, лишь потому, что идем не своим путем. А тем путем, который навязывает нам общество, система обучения и прочее и прочее. Все это усугубляется тем, что наши родители и большинство наших знакомых никогда не были богатыми и не стремились к успеху в виде богатства и свободы выбора, а потому не могли нам подсказать, что кроме работы можно еще добывать себе деньги с помощью бизнеса.

Для кого-то найти хорошую работу это действительно хороший способ добиться успеха. Примеров тому, как люди делают карьеру и живут очень хорошо много.

Но не всем это подходит. Мне, к примеру, в работе не нравилось всегда то, что нужно все время выполнять распоряжения начальника, даже в том случае, если эти распоряжения не всегда, мягко говоря, имеют хоть какой-то смысл.

Хорошо, если с начальником повезло, и он готов выслушивать Ваши доводы и замечания, но часто ли такое бывает?

Вот и я помыкался и в один прекрасный момент решил, что надо завязывать с работой. Не для меня это.

И с осознания этой мысли все и завертелось.

А началось все с поиска возможностей организовать свой бизнес с минимальными рисками и вложениями на уровне всего нескольких тысяч долларов.

Вот так постепенно меня и занесло в интернет, чему сегодня я бесконечно рад. Миллиона долларов пока не заработал, но при умелом вложении денег в развитие бизнеса это не такая уж и недостижимая цель.

Просто нужно работать, нужно чтобы Ваша деятельность приносила пользу людям, а Вы сами получали от своей работы или бизнеса неподдельное удовольствие.

А деньги с успехом сами подтянутся. Уж поверьте, а лучше проверьте :-)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку