Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
RaboN
RaboN
Аватар RaboN
-
Метки
tarja-i walk alone
вернее молодой волшебник
вкусные ягодки
картинка
кентавр и старый
маша и медведи
милое солнышко
минута славы
настя задорожная
переводчик
письмецо
попутчик зомби
приготовим блин
прикол
приколы
прикольный рисуночек
рисуй
светка опять все забыла
светка увлечена полезной пнредачой.
сдача экзаменна по русскому
сокращеные слова
телефоные приколы
у смерти есть подсчет
футбол
часики
что со мной хочеш сделать?
что я успела сделать.
чудо
-
Музыка
Все (8)
Britney Spears - Break The Ice [Wideboys Edit]
Слушали: 4717
Комментарии: 0
Noize MC
Слушали: 57
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (2)
занимаюсь танцами и музыкой. слушаю noize_mc
-
Постоянные читатели
Все (49)
-_Andrew_-
Delicious_VaNiLla
Die_Traurigkeit
SweetAngeL3
TOMmarina
Tell_Me_You_Love_Me
ToKiO_HoTeL_Platin
Umbrella_23
Светлана-
CaLL_My_Name
Crazy_Girl_fan_TH
Elizabet_t
Enieoshroshr
HULI_GANKA
KitsyPum
Luiza-love
Nastjufa
October_song
Otdlasrlasr
Sk8maks
digisoll
hoopsyoyo
just_like_a_fake
mir-a-max35
mixms1
monkeydonkeys
piroman17
tkazmin
veremuha
Алеха_Шувалов
АнАсТаСиЯ_Авраменко
Арианг
Бешанная_тётка
БуСиНкА26
ГрОзНаЯ_зАйКа
Даша_Айрис
СаШуЛьКо_ЗаЙкО
СуШуСя
катя__смолова
тантэша
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
РАНЕТКИ
-
Статистика
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 757
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Umbrella_23
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:38 (
ссылка
)
Ага!!!Подружайка-говоришь????Ну ладно.....но зачем так Валеру обежать?
Айяяй!!!И вообще не хорошо убегать))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
RaboN
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:47 (
ссылка
)
Ну а как ее еще называть так назвала ненадо придиратся к словам ты и так все знаеш.=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
НастяНапример
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:28 (
ссылка
)
Ахахахахаха ржачно было таГ хДДДД
А у мя ноги промокли хДДД
Ответить
С цитатой
В цитатник
станция_самообман
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:13 (
ссылка
)
RaboN
, У нас тоже алгебричка нервная. Ужас какая.
Ответить
С цитатой
В цитатник
АнАсТаСиЯ_Авраменко
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:44 (
ссылка
)
А у меня всё по старому))Новенького ничего нету))Всё оки)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Светлана-
обратиться по имени
Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:59 (
ссылка
)
У меня нормально........в школе ваще халява полная*)
И вы я смотрю время зря не теряете
Ответить
С цитатой
В цитатник
October_song
обратиться по имени
Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:06 (
ссылка
)
привет,я меня все хорошо.у нас нет пока что алгебры.я тольков 6 классе.но вот в след году будет 7.тогда я и узнаю,что такое алгебра
Ответить
С цитатой
В цитатник
тантэша
обратиться по имени
Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:17 (
ссылка
)
а у нас норм по алгебре)ваша алефтинка у нас немецкий вела!!!!она мне 4-ки ставила))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Арианг
обратиться по имени
Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:30 (
ссылка
)
Омг... а мы сегодня на физ-ре бежали 2км. Но я не бежала, а просто шла. И получила 1.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти