-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RaboN

 -Интересы

занимаюсь танцами и музыкой. слушаю noize_mc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umbrella_23   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Ага!!!Подружайка-говоришь????Ну ладно.....но зачем так Валеру обежать?
Айяяй!!!И вообще не хорошо убегать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RaboN   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Ну а как ее еще называть так назвала ненадо придиратся к словам ты и так все знаеш.=)
Ответить С цитатой В цитатник
НастяНапример   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
Ахахахахаха ржачно было таГ хДДДД
А у мя ноги промокли хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
станция_самообман   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:13 (ссылка)
RaboN, У нас тоже алгебричка нервная. Ужас какая.
Ответить С цитатой В цитатник
АнАсТаСиЯ_Авраменко   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
А у меня всё по старому))Новенького ничего нету))Всё оки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана-   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:59 (ссылка)
У меня нормально........в школе ваще халява полная*)
И вы я смотрю время зря не теряете
Ответить С цитатой В цитатник
October_song   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
привет,я меня все хорошо.у нас нет пока что алгебры.я тольков 6 классе.но вот в след году будет 7.тогда я и узнаю,что такое алгебра
Ответить С цитатой В цитатник
тантэша   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
а у нас норм по алгебре)ваша алефтинка у нас немецкий вела!!!!она мне 4-ки ставила))
Ответить С цитатой В цитатник
Арианг   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:30 (ссылка)
Омг... а мы сегодня на физ-ре бежали 2км. Но я не бежала, а просто шла. И получила 1.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку