-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RaboN

 -Интересы

занимаюсь танцами и музыкой. слушаю noize_mc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 757


Дурацкий день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delicious_VaNiLla   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
даа....дождь и нас идет...
а я седня была у зубного наконец)))не так уж это и страшно))))
тебе пофлудить??))
хочешь я будю циферки ставить?)))))))
или задавай вопросики))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella_23   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 10:40 (ссылка)
У кого-то дождь,а у нас например снег выпал и снова зима.В снежки поиграть-есть чем развлечься.Мда...эт не по лужам ходить=)
Ответить С цитатой В цитатник
АнАсТаСиЯ_Авраменко   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
У меня тоже настроенияя вобще нееетуу.....У нас тоже вчера дождь был((А я вот дождь вобще не люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
RaboN   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Мне нравится дождь конечно когда сидиш с кем нибудь с другом или с друзьями и смотриш на дождь из окна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку