-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RaboN

 -Интересы

занимаюсь танцами и музыкой. слушаю noize_mc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даша_Айрис   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка)
Бля Настя сука..как она себя ведёт??Что там за гопники вообще собрались...!!!Я..бы им там по...тыкве надавала .....за такие слова то..... придурки..!!Оля ты на них забей!!гопники они и в африке гопники...XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_VaNiLla   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
Охренеть....а подруга лучшая??
у мя была такая же ситуация...честно говоря до сих пор продолжается.....
ненавижу когда так придают....
это подло
Ответить С цитатой В цитатник
RaboN   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:32 (ссылка)
Бы ла когдато.Я считаю теперь нет а вот как она не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_VaNiLla   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:48 (ссылка)
у мя тож есть такая "подруга"....кошмар(((
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella_23   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 10:45 (ссылка)
Зачем вообще общаться с человеком,у которого "Такие" друзья и Который так поступает?Подумай....может они не достойны общаться с Тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку